Ребята Кому интересно обмен вашего туарега именно 2.5 на пружинах не ниже 2008 года и с маленьким родным пробегом

Ребята привет! Кому интересно обмен вашего туарега именно 2.5 на пружинах не ниже 2008 года и с маленьким родным пробегом?
 


Just Beginner

New member
Тур с маленьким это уже нереально ! Работал в сервисе и приезжал 2.5 10 г с 65ткм ух я слюни пускал но продавать они даже и не думали
 

Jane17

New member
Это дорого для мазды на мешалке, я актив на автомате с пробегом 50 в идеале за 850 с трудом продал месяц назад
 

hrompic

New member
и спроса, который почему то на мазду не очень, машина у меня была в состоянии новой, ни одного скольчика, японка, тоже перламутр белый, с кучей допов и ништяков.
 

websupport

New member
Роман, спрос на японца всегда есть.зря говоришь.и у меня чистый японец а не Россия.и много обмена предлагают и сумму еше меньше 850 не кто не предлагал а на оборот звонят и такую суиму двое уже предлагали и полно обмена. я не тороплюсь отдать за халяву.
 

bahek

New member
говорю как есть, у меня тоже чистый япоша, был, но что то спроса я не увидел, звонков мало было очень, машина очень нравилась, пока не настала зима.
 

kostron

New member
на свежих машинах с автоматами проблем мин, это же не 2000 год, а вот сцепление можно сжечь
 

Сверху