ребята кто ездит на таурег Нф 3.6 бензин? Как машина и какой расход

Australian

New member
Всем привет!!! ребята кто ездит на таурег Нф 3.6 бензин? Как машина и какой расход ?
 


Jeremy11

New member
Нормальная машина, расход лично у меня по городу 15 показывает, щас думаю продать и новый кузов взять
 

Exorcium

New member
У меня 249 лошадей,по мне дак очень хорошо едет!расход меньше 18 в городе не показывает,а на трассе 11
 

Simnever

New member
Всем привет! Тур 2015 3.6 бензин. Средний расход город 14, за городом 10,6 - 11 литр
 
Привет привет всем)) У меня 2008 года рестайл с 3,6. Во первых стоит ГБО.. Но расход по городу с пробками и кондейкой - 18-20.. Без пробок - около 16.. По трассе с кондиционером- 16,4 при скорости 160.. При скорости 100-110- кушает около 11-12,5..
 

asspuma

New member
у знакомого на Тахо стояло гбо, итог прогорело два цилиндра, выкинул это гбо накуй
 

Jemm

New member
я полностью согласен, что при неправильном использовании ГБО горят цилиндры, клапана, появляются задиры и так далее.. Но на Туарегах немного отличается система ГБО. У нас мотор, на котором параллельно с бензином подаётся газ. И полностью отключить подачу бензина значит приговорить форсунки. Также, если крутить двигатель в отсечку - тоже идёт пригорание.. В принципе мнений много.. Но я склоняюсь к езде на газу только в овощном режиме. Если хочу поураганить - только бензин))
 

Сверху