Ребята кто нибудь обновлял карты России в штатной мультимедийке (RNS 510)?Если да то каким образом и насколько свежие карты?я заезжал к официально мне

Привет всем!!!Ребята кто нибудь обновлял карты России в штатной мультимедийке (RNS 510)?Если да то каким образом и насколько свежие карты?я заезжал к официально мне назвали ценник в 23т за диск с обновлением..,я мягко их послал...,мне кажется это нереально дорого!!!Если кто обновлял может угостите диском???Спасибо!!!
 


ZnipeR

New member
ну цена совсем не адекватная, а обойти официалов на сколько я слышал по данной теме не реально...
 
Я обновлял послении карты конец 2015 года, смысла в этих обновлениях нету, один раз чуть в другой город не уехал, ездию в основном с навителом
 

Ozy

New member
а как обновлял,диск вставлял??Мне говорили что обновляются в основном города миллионники а в основном Москва,Питер
 

ya.ne.ya

New member
Форум rns 510 там скачал обновлённые карты на болванку. даже poi есть. 25 мин и всё обновилось. Проблема в rns 510 что пробки не показывает ( интернета нет). По трассе и в финке ведёт чётко!
 

Classic

New member
Может быть действительно для больших городов актуально, но для Сочи не катит
 

PRO^2

New member


CNYWZtF1Vl0.jpg
 

Сверху