Ребята !!мне так и не даёт спокойствия.при запуске белый дым клубов выдаёт буквально пару секунд и всё отлично.2008 год 2.5 что же может быть

Ребята привет!!!мне так и не даёт спокойствия.при запуске белый дым клубов выдаёт буквально пару секунд и всё отлично.2008 год 2.5 что же может быть?
 


shkafa

New member
Солярку не держат либо форсунки, либо уплотнительные на форсунках!!! тут для начала надо диагностику сделать форсунок - льют или нет!!!
 

Lost Patrick

New member
https://www.drive2.ru/l/478568759255106010/ вот пару дней назад менял уплотнительные
 

kostron

New member
Уплотнители у нас стоят 3350р, а менял сам, так как уже ни какому СТО не доверяю!!!! Менять там 2 часа максимум, если нет ни каких косяков как у меня!!!
 

aftab

New member
А тебе по диагностике именно форсы смотрели????? потому что они все говорят - все нормально, а по факту бяка получается?! У тебя скорее всего солярка попадает в цилиндры и при запуске ее выплевывает!!!
 

Witali

New member
Не знаю как из за солярии,а вот из за дубовый маслосъемных колпачков тоже очень большая вероятность что дышит,еще может масонов в интеркулере быть и при запуске его засасывает и сжигает
 

dolphis

New member
скажу тебе точно, пора менять маслосъемные колпачки и больше дымы не будет. Какой пробег у тебя?
 

Сверху