ребята может у кого была проблемка с клапанами на пневмо баллонах(всмысле пускают), подскажите как чё делать??

ребята может у кого была проблемка с клапанами на пневмо баллонах(всмысле пускают), подскажите как чё делать???
 


Дорого... Говорят их вообще лучше выкинуть.. А закрутить на прямую, меньше потом будет геморроя?? Да и Есче выкрутить их проблема чем лучше их позапырскивать???
 
Потом ещё дороже будет .не запускай этот момент. Я только не понял,как это напрямую? Вд40 побрызгай. Я так делал.Ключ у Вадима Житникова спроси(фото)я имел ввиду.
 

SadButTrue

New member
Штуцер со шлангом закручивается в клапан, а клапан в баллон, дак вот говорят что сейчас все берут это штуцер закручивают сразу в баллон( там такая же резьба как и в клапане) а клапана выкидывают нафиг и закрывают этот вопрос, потому что эти клапана часто пускают ...вот я не знаю че и делать???
 


Rb-MBN517ag.jpg
 

Otchim

New member
Есть вариант нагреть- выкрутить,потом нагретый закрутить ..как вариант попробовать
 

slavic

New member
эти клапана для того, чтобы давление оставалось в баллоне, в случае проблемы с воздушной магистралью ... но этих проблем с магистралью не у кого не было....
 

Сверху