ребята на туареге 3.2 на холостых показывает расход 1.7 1.5 это норм разве подскажите

Всем привет ребята на туареге 3.2 на холостых показывает расход 1.7 1.5 это норм разве подскажите пожалуста
 


Oho

New member
когда цепи вытягиваются, расход на холостых подгимается тоже, я не утверждаю что они, но как одна из причин, а так васю подключать и смотреть
 

kpuk

New member
насосы могут быть уставшие. Ошибок может и не быть мерить давление сначала нужно а потом можно все подряд и свечи и катушки
 

ReicleTed

New member
Ну ещё Кондей отключить, у меня 4,2 на холостых когда на улице +35 и выше доходит до 1,9. Отключаю и падает до 1,3 -1,5
 
Сделал короче я диагностику 2 лямбы зонт умер может из за этого машина тупить и не ехать подскажите пожалуста
 
у меня такая же ситуация,расход на холостых - 1,5. Цепи и все прочее новое,поменял вот!тоже сейчас ошибка по лямбде 1 ряд 2 лямбда,вот думаю из за неё что то влияет или нет,закал вот жду,многие пишут у кого тоже обрыв по лямбде что никак вообще не сказывается ни на езде ни на работе двигателя,и после замены все также
 

formatwar

New member
а заводится как долго или нормально у меня долго крутит потом заводится
 

ka-p

New member
На холодную долго,тоже замучал этот вопрос,думаю куда ещё лезть,насосы могут
 

Сверху