Ребята не проходите мимо ! !!! Вот когда такое количество бензина в баке, то всё норм . Ели больше то начинаются провалы при разгоне и даже если не

Ребята не проходите мимо ! Всем привет !!! Вот когда такое количество бензина в баке, то всё норм . Ели больше то начинаются провалы при разгоне и даже если не тапку в пол ! Бывает даже глохнет ! Машина американец, бензин 3.2, 241 л/с, 2005г. Бензонасосы менял оба и фильтр тоже ! Правый в сборе, левый менял сам насос .

eFNLg5x3gwo.jpg
 


Classic

New member
У меня сначало тяга пропала, потом через недели 2 перестал иногда реагировать на газ, газ в пол а он обороты роняет, ехал рывками. Потом вообще перестал ехать, ставишь на D он два метра проезжает и глохнет. Поехал в сервис оказалось бензонасосы, поехал купил контракт, отъехал 50 -100 метров и заглох. Купил крауф отъездил недели две и такое же проявление. Потом купил era через пол года такая же ерунда. Купил vdo и беда пропала, 2-й год полёт нормальный. На vdo куда лучше едет чем на era и крауф. Такая же беда была у друга на 3.2, он меня категорически отговаривал от аналогов.
 

brokerboy

New member
Все признаки умершего топливного насоса. Замеряйте давление, должно быть 4. Я натрахался с аналогами насосов, работают очень не долго, в итоге купил оригинал и забыл о проблеме.
 

Сверху