Ребята немного не по теме но помощь нужна . Предложили Пасат B-7 1.8 бензин 2013 г на обмен как машинка проблемная или нет

Elmin Guseynov

New member
Ребята немного не по теме но помощь нужна . Предложили Пасат B-7 1.8 бензин 2013 г на обмен как машинка проблемная или нет .
 


Двс tsi? Ездил на сс с 2 tsi в принципе только насос топливный, высокого давления поменял по гарантии, так тачка нравилась, смотрю какой пробег, надо пообщаться с пасадоводами, как то цепи вроде как на нем!
 

XSav

New member
Поддержу Вадима, сам мотор 1.8 TSI очень даже хорош, а вот коробас DSG это полное г...о. Был у меня Б-6 с мотором 1.8 и я думал одно время о Б-7, стал узнавать и все в один голос говорят про него очень не лицеприятные вещи, в сервисе кстати тоже отзывы не очень. У людей коробас накрывался на 15 тыс пробега.
 

woow

New member
Немного не соглашусь с тем что dsg 7 говно. три года отъездил на гольфе с этой коробкой и ни каких нареканий. ей обороты нужны тк масла там мало, а шестерни высоко находятся
 

sotovichok

New member
так и у меня б6 2.0 07г тди с дсг 6 ст был и оч доволен, а вот про 7 ст дсг воротит всех который с 11 г пошел
 

Mastershin

New member
Был Б7 12 г.в 1,8 бензин, отъездил на нем 30 ткм, сцепление успел поменять, в пробках дсг подёргивалась, нервная коробка .. А в целом машина хорошая, масло не жрала, бед в целом не доставляла
 

Сверху