Ребята немного потестили новый Туарег Может кому интересно будет, да и вообще рекомендую канал этих снимают довольно интересные и разноплановые

Кузьма

New member
Ребята немного потестили новый Туарег Может кому интересно будет, да и вообще рекомендую канал этих ребят, снимают довольно интересные и разноплановые видосы об автомобилях.
Пы.сы. если вдруг нарушил правила группы, админ не ругай )) не рекламы ради!
 


welder

New member
Так и не понял смысл этого теста. Типа Прадик унизит Тур на бездорожье?
 
Да основной смысл просто посмотреть на новый Туарег и как он себя поведет на бездорожье. Конкретной цели выставить тот или иной автомобиль в лучшем или худшем свете нет.
 

SabrinaX

New member
Эти парни заинтересованы в основном концерном Ваг очень часто хвалят,думаю просто проплачены дилером
 
то, что они получают определённые бонусы, это однозначно. В роликах они дают рекламу различным ресурсам и это на мой взгляд нормально. Касательно дилеров, я думаю это может быть одним из условий предоставления тачек для подобных тест-драйвов. Но я давно смотрю их канал, т.к. они мои земляки и мы из одного города. Так вот по большей части их обзоры вполне объективны. Лично я не вижу «кричащей» рекламы вагов. Если бы видос был проплачен дилером именно на рекламу, то по идее Прадик не должен был бы нигде заехать Также, например они снимали как то видос про новый Пежо 3008 кажется (могу ошибиться в модели) и не поливали его при этом ..овном. Предыдущий ролик снимали про Х6 и Мерс. Если брать заезды, то там объективно ваги объезжают япов. Во всяком случае те япы, которые приезжают на встречи. Также есть серия видосов про грузовые тягачи. На внедорожные покатушки приезжают абсолютно разные автомобили, и ваги там уже как раз не преобладают. То есть у них нет определенной и четко прослеживающейся тенденции снимать видосы только о вагах и пиарить их. Как я говорил изначально, у ребят довольно много разноплановых видосов, которые неплохо сняты и лично мне всегда интересно смотреть.
 
Я тоже смотрю их ролики и у меня сложилось своё мнение! У них просто тест драйвы покатушки не более того, чипанули погнали и после этого сколько моторов и акпп они положили? Пусть показывают обзор что и почему чтоб люди понимали что хорошо а что плохо тогда будет полезный контент
 
ну видимо невнимательно смотришь. Например у одного из участников проекта
Ауди, которая на чипе. Он не раз рассказывал, что с ней сделано, сколько это стоит и сколько он на ней проехал. Также к примеру есть Шкоды ейти или октавия ещё. Тоже рассказывали о них, что сделано, сколько вложено и т.п. Были ролики и о ремонте Акпп на Черроки, когда после очередных покатух ей пришла ..изда. Ну а критика конечно же всегда нужна, главное чтоб она была здравой. А касательно мнения - так я и не пытаюсь переубедить. Ты высказываешь своё, я своё. Только я пытаюсь своё мнение аргументировать, а от тебя я аргументов не заметил.
 

terem

New member
я не собираюсь своё мнение навязывать аргументами это дело каждого я видел то что видел,если интересно как я думаю должно быть зайди на канал Миши Яковлева увидишь как он показывает весь процесс ремонта своими руками а потом уже делает на него нормальный обзор Вот это мне и нужно, а таких блогеров которые больше половины оставляют за кадром полно. Ничего против них не имею пусть делают своё дело развиваются
 

Сверху