Ребята никто не ставил на VW Touareg 03-06, американца. Приборную панель от Европейца. Приборки обе цветные. Родная от моей машины 2005 года. Новая от

Plavsyuk

New member
Всем привет. Ребята никто не ставил на VW Touareg 03-06, американца. Приборную панель от Европейца. Приборки обе цветные. Родная от моей машины 2005 года. Новая от машины 2006 года.
Кодировку в 17 блоке сделал. Поставил как было на старой приборке.
Опрос блоков в 19 блоке также провёл чтобы новая Приборка адаптировалась под мою машину. Ошибки по отсутствующим блокам ушли. Но ПРОБЛЕМА.
Нет звука оповещения ремня, хотя обозначение горит, нет звука поворотников и аварийки, нет звука оповещений на бортовом.
А также не отображается меню по расходу топлива Long Term/ Since Start/ Since Refuel, раньше в него можно было выйти нажав на руле ОК, теперь оно объединилось в один список при прокручивании колесика.

В чем проблема ? Кто менял подскажите пожалуйста.

ZDessftAQOQ.jpg
 


NikolayRytu

New member
Динамик в приборке умер. Я подбирал подобный в радиодеталях, цена в районе 100
 

Elmin Guseynov

New member
я старую ставлю приборку все четко
Новую подключил делаю тест исполнит элементов приборки на звук ремня/ поворотника ноль эмоций
 
прискорбно. Из за кодировок не может быть ? Или из за того что новая приборка с переходного дореста 2006 года. Я слышал что якобы на машинах с каном 2.0 который стоял на дорестах переходных 06 года, уже якобы через приборку Кан не идёт, из за этого может отсутствовать звук ? Или это бред
 

grom65

New member
да, я все равно на работе, авто разобранное стоит дома в боксе. Подожду до вечера.
 
Я ставил, у меня тоже не было звука, оказалось в самой приборке разъём на динамик был снят, разобрал приборку воткнул его и все заработало
 

romanr

New member
Тоже не работает динамик. У сервисе напугали, что это динамик. И чуть ли не приборку менять, с разбором всей торпеды...
 

Сверху