ребята! Нужна помощь, загорается ошибка подвески, время от времени, и на ходу и без движения. Машина становиться «деревянной». Сервисмены грешат на

Привет, ребята! Нужна помощь, загорается ошибка подвески, время от времени, и на ходу и без движения. Машина становиться «деревянной». Сервисмены грешат на датчик ускорения кузова. Но как говорят они: -«Это может не решить вашу проблему». Подскажите, что делать.

C_p_LLNBTsk.jpg
 


Так же иногда вылезает, влага в пневмосистеме, снимать компрессор менять "селикогель"- вроде так называется, сам еще не делал, буду ждать лета!
 

aganat

New member
У меня такая ошибка выразила, когда датчик левого пер. колеса окислился
 

Prophet

New member
Бесполезно, надо сначала заменить датчик. А потом смотреть что там дальше. Я эти датчики разбирал, они не реставрируются. Даже если получиться, то до первой лужи и снова хана ему.
 
да и ошибка была и на панели блокировка пневмы высвечивалась. Только у меня передней правый накрылся. Там на этих датчика, трескается изолятор и плату заливает современен водой.
 
подключи Васю, он покажет, если какой либо датчик, то напиши мне, объясню как его восстановить, чтобы новый не покупать, делов на час
 

Сверху