Ребята нужна срочно помощь, менял картридж в турбине мотор 3.0 TDI CASA,2008 год,поездил немного около недели стало выдавать ошибку разности давления

Ребята день добрый нужна срочно помощь, менял картридж в турбине мотор 3.0 TDI CASA,2008 год,поездил немного около недели стало выдавать ошибку разности давления, говорят надо адаптировать или откалибровать датчики регулировки заслонки, я от дома в 2000 км нахожусь в Воронеже, кто что подскажет, может в Москве это можно где-то сделать ?
 


Oho

New member
был я сегодня у офицеалов, в Воронеже, вроде сделали все как надо, правда парень первый раз делал такое, для этого есть специальная приблуда, проверили все отлично я довольный поехал скорее на море к семье, да не тут то было проехал 350 км все опять вернулась падает в аварию и не едет глушишь ждешь пять минут заводишь все ок плешь дальше стою уже в Ростове у дилера, завтра попробую разобраться если нет то разворот и потихоньку домой,как-то так
 

Konstantin12

New member
все сделали в краснодаре, поменяли картридж, егр. Отвалилась заслонка его и улетела в турбина, вал наполовину срезало как ножом. Теперь обратно на москоу
 
все получилось ? У меня то масло немного подгоняли и я решил поменять картридж, поменял, а теперь ошибка переодически выскакивает сто разница в надувной между заданной и действительной
 

Сверху