Ребята-одногруппники, по-братски. Жена мне на 23 заказа квадрокоптер, а её обманули и прислали машинку за 100р и море нарезанной бумаги. Естественно

NitroHost

New member
Ребята-одногруппники, по-братски. Жена мне на 23 заказа квадрокоптер, а её обманули и прислали машинку за 100р и море нарезанной бумаги.
Естественно трубки не берут. Связь односторонняя.
Закажите там все по квадрику, а на почту за посылку по наложенному не ходите. Когда позвонят с тем что товар у вас в городе – скажите чтобы на 3 буквы шли.
Иначе их не проучить. Черти те еще. Посмотрел отзывы по ним – мошенники со стажем.
На посылке наклейка ЭЛИТГАРАНТ
Вот про них
Пока посылка не пришла – мы и не знали от кого отправка.
Вот ссылка на заказ.
Оставляйте свой номер – вам перезвонят, разместите заказ и шли их. Уродов.
СПАСИБО
 


ElectroD

New member
Так а смысл? Ну придет на почту, не оплатите - уйдет обратно. Мошенники к этому готовы и страдать вряд ли будут. Пишите заявление в полицию о мошенничестве, это, к сожалению, единственное, что можно сделать..
 

AlexA

New member
а мошенникам что от заявления? страдать они не будут от него это точно, они к ним готовы.
 

forever-ds

New member
если когда-нибудь они попадутся, то все написанные заявления и открытые по ним уголовные дела, помогут им присесть, как минимум. Шансов мало, но по опыту знаю, что использовать их нужно всегда. Бездействие - это точно не вариант.
 
УК читайте не когда-нибудь, а в течении 5 лет, а е ли сумма ущерба менее 2500 рублей то вообще в течении 2 месяцев, удачи в судах. Трата времени, вы дольше завление писать будите чем от него толку
 
я законопослушный гражданин, читать УК мне не интересно. Но если есть вариант, что в течение этих "5 лет", моё заявление поможет каким-то образом в пресечении деятельности мошенника, то я его обязательно напишу. Считаю это правильным.
 

Сверху