Ребята подскажите как настроить правое зеркало на опускание при заднем ходе

korsarr

New member
Ребята подскажите как настроить правое зеркало на опускание при заднем ходе?
 


SampGreap

New member
поверни переключатель в право(правое зеркало) и оставь так...При включении ЗХ,правое зеркало автоматически опустится и вы будете видеть правый паребрик...Что бы привести обратно,поверните переключатель в Нулевое положение...Зеркало вернётся в прежнее положение...
 

bistrih52

New member
сидения и зеркала никак не связаны...я ответил на вопрос... как спросили,так и ответил...
 

Radga

New member
не работает автоматическое опускание если сиденья без памяти. Проверил вчера. Может через Васю как-то кодировку менять нужно???
 

SadButTrue

New member
на шкоде можно было активировать даже с мех регулировкой. И там действительно была разница, если мех или электро регулировка сиденья, со 2м вариантом опускание было больше.
 
у вас функция памяти есть?Если переключатель зеркал стоит в положении регулировки правого зеркала "R", то при включении задней передачи, правое зеркало опускается.
При установке переключателя зеркал в "0" или при движении веред (не проверял) зеркало возвращается в установленное ранее положение.
Надо заметить, что зеркало опускается на некий установленный угол, который нельзя настроить под себя, как при наличии функции памяти.
 
Из мануала....ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Переключите установку наружных зеркал на правое зеркало.
2. Включите передачу заднего хода.
3. Установите правое зеркало.
4. Нажмите клавишу памяти, под которой занесены в запоминающее устройство регулировки сиденья и наружных зеркал при движении передним ходом, и держите клавишу нажатой примерно три секунды, до тех пор пока звуковой сигнал не удостоверит успешное завершение процесса запоминания. Данная регулировка теперь занесена в запоминающее устройство под выбранной клавишей памяти.
Как только Вы включите передачу заднего хода, правое зеркало переместится в заранее установленное положение. Этот процесс прервется, когда Вы вручную начнете устанавливать это зеркало в новое желательное для Вас положение.

Как только Вы выключите передачу заднего хода, правое зеркало переместится обратно во внесенное в запоминающее устройство положение при движении передним ходом.

При каждом новым внесением в запоминающее устройство регулировок сиденья и наружных зеркал для движения передним ходом Вам следует также заново вносить в память индивидуальную регулировку правого зеркала для движения задним ходом.
 

PowWow

New member
я все настраиваю, все запоминаю, переключаю акпп на драйв зеркало остаётся в том же положении как я его настроил. Не понимаю в чем дело? Вот и спрашиваю может как можно скинуть все и заново настроить? У прежнего хозяина все работала.
 

sgmlru

New member
вот почему у меня перестало опускаться-потому что я его порегулировал, но не сохранил в памяти сидений?
 

SmiTteR

New member
и перестаёт опускаться при движении задним ходом, правильно я понял?
 

DimoninG

New member
Если nf
Блок 52- "Электроника двери переднего пассажира" > Кодирование 07 > Длинное кодирование >байт 4

бит 2 поставить в 1 (поставить галочку)
Закрыть длинное кодирование, затем нажать "Выполнить!"
 

Сверху