Ребята подскажите какой взять подвесной мой 3 мес. Послужил и завыл 70-80 км по городу невозможно напрягает. Слышал что можно от прадика 120 поставить

aaR

New member
Ребята подскажите какой взять подвесной мой 3 мес. Послужил и завыл 70-80 км по городу невозможно напрягает. Слышал что можно от прадика 120 поставить цена адекватная и качество хорошее. Если можно номер детальки
 


war21x3b

New member
Главно отцентроаать правильно. У самого руки не доходят. Если не пневмо то на подьемнике ослабить болты подвесного,разогнаться до 90 и затягать находу. Если пневмо то по диагонали на яме ставить на кирпичи и затягивать на скорости аналогично
 

WEB_Spb

New member
Себе ставил meyle. Вот такой

BMs6FIK25d0.jpg
 

Prophet

New member
а в чем разница между пружинами и пневмо, на подъёмнике?
И прежде чем давать советы про кирпички, надо пояснять как это делать, и для чего, ато ж газанут, антибукс блокернет вывешенное колесо, и окажешься в стене .

И в основном, вибрация происходит из за шруса.
 
Антибукс ниче не блокирнет не говорите ерунды. Если б я так сам не делал я б так не говорил. От диагонального вывешивания спасет лишь блокировка межосевая. Делать это затем что у подвесного уши крепления разрезные и даже когда новый ставишь в статике хрен бы угодаете положение,когда не будет вибрации в районе подлокотника. От шруса как раз вы не ощутите вибрации при таких габаритах авто
 

NAS

New member
Разница между пружинами и пневмо в том, что пневму можно поднимать в режиме домкрат,он отключится автоматом при скорости выше 20 км в час,пневма потеряет все настройки и будете потом адаптировать ее рулеткой бегать
 

lux-promo

New member
да не будет никакой вибрации, надо просто кардан по меткам собрать.
 
зачем мне его сдвигать? Я временно ремонтировал свой когда резина порвалась и выкладывал об этом пост. И подвесной меняли, тоже вибрации 0! Естественно если ты его специально наперекос поставишь, то может что то и будет, а если по нормальному, ослабить крепления, провернуть кардан, а потом уже затягивать, то все будет норм.
 

Сверху