Ребята подскажите машина вчера начало трясти! И педаль акселя проваливаеться! Похоже как будто мотор троит

Кера

New member
Ребята подскажите машина вчера начало трясти! И педаль акселя проваливаеться! Похоже как будто мотор троит!
 


dr_drongo

New member
Про педаль не подскажу. Троить может по разным причинам. Катушка, лямбда зонд, насосы топливные... Диагностику делал?

Ребята может еще подскажут, что глянуть.
 
А это может случиться за один день!? К примеру ехал всё нормально заглушил через полчаса завёл и начало трести авто! Потом как будто троить начал! Педаль нажимаешь как будто троит! Лучше бы это был не ремень!
 
Но до этого пару месяцев назад я заливал полный бак и были провалы! Т.е газ нажимаешь а он дергаться начинает!
 
Ага, когда едешь толчки. Только они могут быть при необходимости замены гидроблока, а может при цепи. На каком пробеге купил машину? Ни разу не меняли цепь? Вообще какой ремонт был?
Просто очень обширный список проблем, надо диагностику, того же Васю подключить, тогда будет проще в поиске и в решении проблемы.
 
насосы можно снять проверить, они под задним сидением пассажиров. Но опять же, диагностика тоже на них укажет. А то смысл вслепую перебирать все, это хотя бы будет понятно куда смотреть.
 

Avery

New member
Цепи я думаю пред.хозяин врядли менял! А коробку я заменил т.к сломалась старая!
 
найди диагноста. Может катушки или лямда. А может как у меня было, фазорегулятор умер. Стука с крышки цепей нет?
 

Scrool

New member
если в Москве, заехай вот сюда http://www.vag-s.ru. 500р стоило сделать диагностику
 

NatalyP

New member
вот тут находятся цепной механизм, если от туда идет не понятный стук звон или еще что, то это проблема с цепями.

3WbWQ7vZ0jA.jpg
 

Сверху