Ребята подскажите на туре двери открываются двойным щелчком изнутри вообщем не которые этого не знают и как последние мрази дергают доусрачки вчера

Ребята подскажите на туре двери открываются двойным щелчком изнутри вообщем не которые этого не знают и как последние мрази дергают доусрачки вчера так же случилось баба дернула и дверь перестала открываться изнутри тоесть ручка просто ходит туда -сюда и не открыавает дверь.снаружи все ок открывает. Подскажите что может быть и тяжело снимается ли карта дверей чтоб посмотреть . За ранее спасибо.
 


Сорвали тросик с ручки, снять не легко, а тем более поставить. Но если руки из правильного места растут, справишься. Тем более если трос слетел с ручки а не с замка, полностью карту можно не сдергивать, можно дотянутся.
 

JK60

New member
А откуда им это знать если сам не скажешь, отключи авто запирание дверей и будет с одного открыватся
 
это мое дело как я их называю, я спросил у людей совета и решения проблемы. Не спрашивал как и кого мне называть. Я купил ее совсем недавно не спорю много не знаю. И в твоих коментах не нуждаюсь которые не по делу.
 

Сверху