Ребята Подскажите плиз - предлагают Турик 2003 г. 3,2 л, пружины, цепь только поменяли, ГБО, кузов на 4-. Цена 480 - адекватная? У меня такого

Ребята привет! Подскажите плиз - предлагают Турик 2003 г. 3,2 л, пружины, цепь только поменяли, ГБО, кузов на 4-.
Цена 480 - адекватная?
У меня такого класса авто ещё не было, не силен в них)
И ещё вопрос - когда катался на нем, обратил внимание, что машина ускоряется только на самом последнем участке педали газа, до этого педалька очень туго реагирует на газ - это норм?

Спасибо всем за совет)
 


Romка Ganja

New member
На слово не верить. Цепи показания посмотреть Васей или Одисом в 208/209 группе, должны быть не больше -8 градусов.
Цена адекватная если все в порядке с авто.
По поводу ГБО, я бы сразу отмёл этот вариант потому что на Туарег ГБО ставить это кощунство, не солидно.
 

websupport

New member
машина тяжёлая - более двух тонн, резкого старта не получится. Нужно было попробовать на газе и на бензине - сравнить. Машину покупать - только сделав диагностику.
 

romanr

New member
какая уж там солидность, древний тур, солидно было лет 10 назад
 
Прекрасно ГБО работает когда правильно настроено, разницы совсем нет в сравнении с бензином.
Все зависит кто сколько ездит.
 

LazyJean

New member
Тур 2005 3.2. гбо тоже есть. Газ бензин разницу не чувствую. Педаль газа всегда использую на 30-40%. Дальше жмешь скорость быстро набирает, только для трассы и обгонов. Что-то не то с этой машине. Хорошему мастеру покажи перед покупкой
 

Сверху