Ребята подскажите пож, кто нибудь ставил себе авточип Mod и заглушка егр,мотор 2,5 тди 08 год? Стоит делать или нет!

dolphis

New member
Ребята подскажите пож, кто нибудь ставил себе авточип Mod и заглушка егр,мотор 2,5 тди 08 год? Стоит делать или нет!?
 


нет) это же блок такой, в двигатель вставляется)

u13UJEVDt4k.jpg
 

lived

New member
ну да предают эту программу поставить и заглушить егр,вот не знаю катализатор и сажевый вырезать или не трогать пока?
 

Sincere Doll

New member
да если делать то сразу) ты же вроде его продавал? И проблемы все решил? Ох намучался ты с ним...
 
да нет проблем никаких пока не доставляет, турбинку в остановил, все работает как часы,а чипа нут хочу так для себя,интересно разница есть или нет,просто кто что говорит можно чипануть не вырезая сажевый и катализатор, кто наоборот,вот и советую с туроводами! !!
 

dolphis

New member
Очень интересно, сам тоже собирался у меня аналогичный авто 2,4 TDI отпишитесь в личку или сюда после тоже хочу но все не решусь...
 
а ты кстати писал сам как то, что типа дядьке на 2,4 собирался ставить рейсерчип так и ничего не отписался что как и чего в итоге...
 

sqqq

New member
на 2.5 да, ставил) у меня на 3.0 все сразу хорошо заработало,а вот на 2.5 дядьке брак пришел, дергалась, ошибки были,отправили обратно, прислали без проблем поставили,накрутили, поехала)Правда наловчиться ставить надо)
 

Edifier

New member
так результат есть как поставили ... Она ведь и без него наверное ехала или поехала бы... Какие ощущения, прилив лошадок есть или нет так же идет именно 2,5???
 

bigAce

New member
2.5 да поехала лучше, как после чипа, машина на скорости лучше себя ведет
 

Сверху