Ребята подскажите проблема такая туарег 3.2 Погода минус 20 завожу с утра машину на холостых оборотах дует холодным воздухом температура 90. Стоит

wrxxx.com

New member
Здравствуйте. Ребята подскажите проблема такая туарег 3.2 Погода минус 20 завожу с утра машину на холостых оборотах дует холодным воздухом температура 90. Стоит прогазовать немного и дует горячим че за фигня? Термостат с корпусом новый оригинал электро помпа тоже новая
 


анд111

New member
Было такое у меня, сосало воздух под прокладку ГБЦ. (Был перегрев движка и немного повело ее)
Очень похоже на ваш случай.
 
немного повело?))))) если она воздух сосала с чего я первый раз в жизни слышу то это не немного. Да и по сути это на чем то отразится по-любому если прокладку под замен. Как минимум газы, эмульсия в масле, повышение температуры да и хотя бы подтёки антифриза чего у меня нет. По тому как там давление не маленькое и давить жижу будет или в поддон или наружу
 

terem

New member
ну если так только. И то симптомы будут какие то из перечисленных. Я взял тоже подшатанный и под востоновление но обслужил вовремя его весь и осталось только грм поменять
 

Сверху