Ребята подскажите рассматриваю к покупки туарег с 2007-2010 рестаил только дизеля 3.0литра так вот дилемма какой мотор выбрать BKS или CASA какой

Ru.fuse4

New member
Ребята подскажите рассматриваю к покупки туарег с 2007-2010 рестаил только дизеля 3.0литра так вот дилемма какой мотор выбрать BKS или CASA какой более надёжнее и без проблемный.
 


Booguy

New member
Просто смотрю и читаю на casa стружка а на bks заслонки вихревые и егр
 
вихри и егр на каса и на бкс эта проблема! Ерунда- даже не проблема!
Тнвд на каса уже давным давно все по гарантии 10-9 лет тому назад поменяли на моцифицированный (ну либо не по гарантии))
Но поменяли! Боятся не стоит уже),
 

Desmand

New member
а сам на каком двигателе ездишь и давно просто я сам езжу на Субару вот хочу попробовать туарег
 

Elmin Guseynov

New member
100к пробега лично 5лет
Общий 240к!
Хз- у меня что-то этот туарег не ломается
 

serezniy

New member
так это и хорошо что не ломается а какой первый или второй туарег и марка движка
 

zooom

New member
езжу на БКС, пробег 200, вихревые и егр удалить 15к, егр и на САSA есть, чтоб стружку не погнать заправляйся на Лукоил, и CASA меньше жрет
 

VladSeo

New member
Пишу тут это в десятый раз: состояние авто выбирайте, а не индекс мотора.
 

Stacy

New member
в туареге по мимо движка есть куда косарей 300 замкнуть в ремонт. Говоря о состоянии авто я имею ввиду комплексно смотри. В том числе и на состояние мотора. У меня на а6 мотор каса был. Сейчас друг ездит на ней пробег 260000 примерно. Нет проблем со стружкой.
 

Abormot

New member
так движок нужно по состоянию брать. А не по индексу. Ходят слухи что 2.5 первого поколения мотор самый не надёжный. А мы вот на этой неделе машину продали от одного хозяина с пробегом 360000 и мотор в идеале. Поэтому ищи по реальному состоянию, а не по стереотипам.
 

Сверху