Ребята подскажите у меня 3,2 2003 год вот такой прибор, можно поменять на цветной

Ребята подскажите у меня 3,2 2003 год вот такой прибор, можно поменять на цветной?

qKfQTYIdGR8.jpg
 


sqqq

New member
надо будет потом все настраивать или как? Пробег и так далее
 

Lucky™

New member
я поменял горит ошибка по пневме и пробег на 19100 больше моего, пока не заморачивался это исправить, а так приборка больше мне нравится.
 

sevak

New member
Кстати, почему все же на одних стоит такая, а других цветная?
 

azOg

New member
Не цветная стоит на пружинах, цветная на пневме вот и вся разница. У меня тур на пружинах
 

Prophet

New member
у меня на первом туре стояла цветная,он на пружинах был,я так понимаю на американцах стоят обычные,а на европейцах цветные
 

smiler

New member
Дисплей зависит только от пневмы. Без разницы европеец или американец. На твоём первом туре колхоз был. Не путай народ.
 

wrxxx.com

New member
слушай уважаемый это ты народ путаешь!!!Если тур шёл с навигацией то там шла цветная панель!!!!
 

BP13

New member
Александр "Я так понимаю на американцах стоят обычные,а на европейцах цветные" - это не ты сказал? У меня американец на пневме и с цветной панелью, родной! И у многих тут в группе так. И причём тут вообще навигация? Спорить больше не собираюсь.
 

pmy

New member
да на х.. ты мне усрался с тобой спорить,ты же официальный представитель фольксваген
 

Сверху