Ребята подскажите в чем причина? Машина стала ехать ватно, чек загорелся, расход вроде не увеличился. Что ремонтировать? Что менять

Ребята подскажите в чем причина? Машина стала ехать ватно, чек загорелся, расход вроде не увеличился.
Что ремонтировать? Что менять?

jYACY2G1jZc.jpg
 


MagRiv

New member
шестерни меняются на дюралевые, цена вопроса примерно 3 тыс. Если дело в них скину номер человека у которого покупал.
 
хорошо спасибо. Я сегодня отдаю машину дилеру по мелким деталям замены, Они как раз эту ошибку протестирует, она вчера вечером у меня вылезла, я потом отпишусь здесь что они сказали, но ранее Они озвучивали что нужно менять впускной коллектор левый, или дроссельную заслонку, или что-то такое, Я не совсем в этом понимаю, в общем Суть в том что тот механизм через который заходит видимо воздух где вот это заслонка стоит, говорили что нужно его менять
 

neomax

New member
новая заслонка стоит наверное тыс 20, и если дело в шестернях то менять заслонку в сборе нет никакого смысла.
 

skyblog

New member
смотрю на Экзист есть Ремкомплект тяги коллектора впускного (VAG059 198 212) - это оно мне надо?
 

Tamirlan

New member
при замене дроссельной заслонки в мозги авто надо залазить что то прописывать или она просто меняется и Все? Я к тому что самому реально поменять?
 

Сверху