Ребята, подскажите, вчера чипанул туарег 3.0, при быстром ускорении валит чёрный дым ! До чипа такого не было. Это норма

Ребята, подскажите, вчера чипанул туарег 3.0, при быстром ускорении валит чёрный дым ! До чипа такого не было. Это норма ?
 


arrirummaEnef

New member
Я не стал удалять вихревые заслонки, мне сказали что их открыли програмно, но одна не работала . Вот я думаю может не рабочая не открылась и поступает мало воздуха, поэтому и дымит что не правильная смесь ?
 

cfvruger

New member
Просто у говно мастеров чипуете потом только думать начинаете и спрашивать ! Есть проверенные конторы где знают своё дело одна из них агп моторспорт много где есть филиалы
 

Jane17

New member
тогда в первую очень надо позвонить сюда 8 (903) 176-10-82 и сказать что с машиной
 

IZmoskvy

New member
позвонил, скорее всего дело в закрытой заслонке, тяга была слетевшей, ее ни кто не трогал . (Програмно угол заслонки поменяли а то что тяга слетела и ничего не изменилось не увидели )
 

uiauser

New member
егр отключён программно? Прокладки новые не забудь поставить чтоб подсоса воздуха не было
 

XSav

New member
Неа я по экзисту смотрел что снимал то и заказывал, если программно отключили то нужно физически удалять
 

mastoro

New member
Егр не удален и при резком кик есть черный дым и это норма ! Пройдет тк в глушаке есть отложения копоти и пока ее выдует пройдет месяцок
 

Сверху