Ребята подсказывайте! Дяхану приговорили нижние передние рычаги, постукивают, 10 к просят, что-то слезать можно?или только оригинал ?у дяхана тур на

Puikling

New member
Ребята подсказывайте! Дяхану приговорили нижние передние рычаги, постукивают, 10 к просят, что-то слезать можно?или только оригинал ?у дяхана тур на пружинах.
 


bistrih52

New member
совершенно верно, развод на новые! Была тема и не раз!!! Кто то даже продаёт реставрированные за штуку если не ошибаюсь... У Вадима спроси!!!
 

mastoro

New member
да я сам с этим не сталкивался! Просто тут видел тему, была!!!
 

MIXEL

New member
дяхан и менять уже собрался за 10 р, самое интересное в машине не слышно, мастера говорят надо
 
Ничего. Развод процегтов 90. Слишком низкая цена, учитывая, что ещё надо и развал делать при замене. Надо понять, что за эту 10ку предлагают.
 

Элоим

New member
ну вот... Как то так! Пацанчик интересуется... Всё равно в половину меньше!
 

Nexsus

New member
я тоже в своем ничего не делал! Надо Хоть посмотреть,подвеску
 
да мастера и мне говорили надо,у меня даже стук слышно было в машине.Поменял послушав горе мастеров,а стук не исчез.В итоге,в Дагестане заехал сход развал делать,и мастер указал на втулки стабилизаторов, поменял и шум исчез
 

dolphis

New member
по замене в Дагестане копейки вышли,а за запчасть где то 10 тыс отдал за зря.А вот втулки купить и поменять по моему около трех тысяч
 

Сверху