Ребята .помогите разобраться,2006 5.0 тди... какие линзы надо покупать под эти фары ?у меня адаптивные фары .стоит ли заморачиваться самому или

Павел Гол

New member
Ребята .помогите разобраться,2006 5.0 тди... какие линзы надо покупать под эти фары ?у меня адаптивные фары .стоит ли заморачиваться самому или проще отдать спецам ?какие подводные камни спрятанны в данной операции ?)

oVHzpPL3Pvg.jpg
 


dimon83

New member
Распаковывать фары надо,и под неё уже покупать.либо новые фары.
 

Buba

New member
они же разные есть ) мельком глянул что пластины переходные нужны .ни где не описано как разбираются. Только то что греть бесполезно от этого стекло белеет
 

Jeremy11

New member
продаются комплекты .линзы и готовые переходные пластины .так сказать болт он .а вот про разбор фар нет нормальной информации. Кто то говорит резать надо и край обламывать.кто то говорит что в печи надо выдержать 3 раза по 30 минут на 130градусах.кто говорит что феном строительным ( и тут же люди пишут что пластик белеет от перегрева) .короче хз )посмотрим может кто еще отпишется кто сам делал
 

goluboylox

New member
я распаковывал феном.все норм без каких либо проблем.город у нас гамно в плане запчастей подбирал по штатке линзы) так же и запаковывал )) год проездил,потом продал все норм)
 
я 25 отдавал год назад, остался доволен! Если брать другие Иресть нормальные у нас по 25 одна стоит, можно конечно найти и дешевле без блоков розжига и Афс...
 

Сверху