Ребята,, помогите - тур 2004г. Не могу отключить дифференциал, заблокировались колеса, мигает шайба, по проводам пролез, все проводки целые,

cls-group

New member
Ребята, добрый вечер, помогите - тур 2004г. Не могу отключить дифференциал, заблокировались колеса, мигает шайба, по проводам пролез, все проводки целые, перевожу на (N) потом шайбу кручу в право до упора и вкл.зажиг., шайба перестает мигать Но когда я выкл.зажиг.и переключаю на (P) снова вкл.его то пишет на табло что надо перевести в (N), я перевожу и опять начинает мигать шайба и на табло появляется "скелет".ПОМОГиТЕ!!!!!!!;;
 


Vovan777

New member


lSD4dIfrl-g.jpg
 

cls-group

New member
В Инструкции написано: кат.запр. вкл.в ручную бл.диф. на хор. дороге...
В большинстве дор.ситуаций в этом необ.нет,так как при полном приводе блокировка диф. вкл.автоматически...
Никогда не вкл.блокировку ...при дв. по нормальным дорогам или при буксировке.Если вы это сделаете,агрегаты трансмиссии могут БЫТЬ ПОВРЕЖДЕНЫ...
Пониженная ступень: 15 кмчас или на стопе,перевести селектор в пол.НЕЙТРАЛЬ,повернуть переключатель на LOW,подождать 1 сек.,перевести селектор ДРАЙВ или СПОРТ...
Выключение:снизить скорость менее 40кмчас,НЕЙТРАЛКА,переключатель HIGH,подождите 1 сек, переведите селектор Др. ил Сп.
 

Сверху