Ребята помогите залез в грязь, чуток побуксовал. Теперь руль на холостых не свернуть, крутится только на оборотах. Что может быть? 3,0

Ребята помогите залез в грязь, чуток побуксовал. Теперь руль на холостых не свернуть, крутится только на оборотах. Что может быть? 3,0 бкс
 


Смотрели на прошлой неделе знакомому турика в ЕКБ до 800. Убитые все напрочь. Кто-то говорит,что можно найти. Можно, но геморрой на такую же сумму вылазит
 

aborn

New member
гуру пипец,у меня такая беда была,в поле фистивалил и просто пришел пиздец)))
 

Plavsyuk

New member
нет просто владелец идиот, нехрен по бездорожью русскому лазать. Меня нива сегодня вытаскивала, позор то какой
 

Sergh

New member
а дело вот в чем жидкости в бачке ГУР очень мало, авто перекосилось и он воздух хапнул. Поеду завтра жидкость менять
 
насчёт стоимости, я когда себе покупал посмотрел около 10 вариантов, в Москве и области, за 800, 850, 900 одно дерьмо битое и ушатанное. От 1 млн можно смотреть. Хотя видел две тачки за 850 и 950 которые провисели не более 3 часов в рекламе и улетели, но я на них не успел. По описанию и фото были неплохие
 


XoOYlRSjeuM.jpg
 

balamut

New member
может, искать надо, товарищу нашли, из вторых рук, дилерский, в идеале, пробег 140, 2008 год, за 870, никаких недочетов ни по кузову ни по ходовой вообще ни почему.
 

Сверху