Ребята с наступающим Рождеством, у меня такая проблема, уходит антифриз, дилер искал искал, сказал что надо менять радиатор отработавших газов,

Ребята всем привет, с наступающим Рождеством, у меня такая проблема, уходит антифриз, дилер искал искал, сказал что надо менять радиатор отработавших газов, поменял, отдал кучу денег, отъездил 15 тысяч, все ок, сделал очередное ТО, антифриз начал уходить опять, отдал сегодня на ТО И ЧТОБ РАЗОБРАЛИСЬ почему опять уходит антифриз, звонят говорят, что нагнали давления в систему и все держит, мол Может уходить в двигатель, хотят электронный глазом проверить, если подтвердится чем выльется эта ситуация ?((((( чтоб не развели на деньги хочу посоветоваться с вами !!! Всем заранее спасибо!!!!!
 


dzuffin

New member
В теории если уходит в цилиндр, то либо прокладка ГБЦ пробита, либо микротрещина в ГБЦ. А так же в этом случае из глушителя идет белый дым. Если уходит в поддон, то в масле будет белая суспензия.
 

n01038

New member
это я понимаю, как это определить, вот в чем вопрос, нет не эмульсии, выхлоп вроде тоже норм,просто дилер завтра начнет мне петь песни, хотелось бы быть готовым к разговору, они же любят разводить на бабло
 

NorthernDemno

New member
Если масло нормальное и не дымит, то скорее всего просто где то подтекает и испаряется. Залей герметик для радиаторов ХАЙ ГИР, хуже не станет, а подтекать может перестать.
 

edgeptibe

New member
хорошо попробую, посмотрю что завтра скажут, а потом буду пробовать
 

Сучка

New member
А я бы не стал лить никаких герметиков(это все говно)засрут они потом многое..будет только хуже. Еще порошок горчицы бы засыпать посоветовали бы(как в 80-е года для жигулей) лучше следил за уровнем и искал течь.
 

SubZero77

New member
дак не могу найти, уже год борюсь с этой бедой, уже не знаю что делать и как быть я очень не люблю чтоб в машинку что то не работало, мне это покоя не дает, я его очень люблю, мне уже много раз предлагали продать его, а я не могу с ним расстаться
 

JusTLEXX

New member
Забрал машина сегодня с ТО, ни чего они не нашли, все в норме, завтра поеду к товарищу искать, как выясню отпишусь
 

Сверху