Ребята, сегодня с утра завел после заправки, с вебасто повеял характерный сизый дым, заглушил, завел - все вроде ок, но потом хочу ещё раз на

Andipas

New member
Ребята, сегодня с утра завел после заправки, с вебасто повеял характерный сизый дым, заглушил, завел - все вроде ок, но потом хочу ещё раз на холодную проверить, кто подскажет как обслуживается вебасто ?)
 


Если лампочка топлива горела, то вебасто при таком уровне блокируется, заправился вот она и включилась, так и должно быть! Только если она включилась и работает, то это нормально, а если просто включилась и спустя несколько мин вырубилась с как ты говоришь сизым густым дымом, то это на 90% ремонт платы вебасто. Во всяком случае у меня именно так было. И она могла работать неделю потом глюкануть, именно так с дымом, и заблокироваться. Компом разблокируй шь и ещё неделю ездишь. В итоге пропаял плату и нормуль. Так что понаблюдай за своей всегда ли работает. Ошибки посмотри, есть ли по ней?
 
аааа точно, было мало солярки, нет она нем выключилась, выключилась когда до места уже доехал,, спасибо за инфу ))
 

Сверху