Ребята сниму ли левую пневмостойку не снимая бочек тормозухи. Ну уж очень стремно его трогать

Ozy

New member
Всем привет. Ребята сниму ли левую пневмостойку не снимая бочек тормозухи. Ну уж очень стремно его трогать.
 


cls-group

New member
в воротке нет проблемы. Только что-то не рассмотрел там болта нужно будет наверное снимать пластмассовую панельку что под дворниками.
 

arrirummaEnef

New member
Места очень мало, я у себя болт уронил, еле достал, а шайба там до сих пор болтается.
 
привет. Карданчик есть завтра буду пробовать. Сегодня с обеда правую слелал. Завтра очередь левой. В подарок турику на 23-е новые сайлентблоки))) подганю
 

Set

New member
только болт не вытаскивай, открутил и оставил его в дырке, потом в аккурат насадить и наживить
 

E_Katerina

New member
Я эти стойки уже как орехи щелкаю, пока лифтовался раз по пять снимал и перед и зад. Завтра опять снимать.
 

Mastershin

New member
Я уже понял. Еслибы не в таком труднодоступном месте этот болт то и левую сегодня перебрал бы. А так завтра у братана опять пивасик.
 

Booguy

New member
Рычаг верхний новый, самодельный с регулировкой и на ШС ставить буду.
 
опыт он сын ошибок трудных. Правую мне тоже придется нимать. Зацепил когда доставал и чутка порвал пыльник. Так что скоро замена.
 
При лифтовке уводит сход развал. Верх колеса переднего вылазиет наружу. Рычаги с регулировкой собственной разработки пощволят втянуть колесо на место. И вместо шаровой, подшипник ШС.
 

Сверху