Ребята Такая проблема,аккумулятор разрядился,прикурил все заработало,завелась,прогрелась,когда подъехал к магазину заглушил и машина не стала

Ребята привет) Такая проблема,аккумулятор разрядился,прикурил все заработало,завелась,прогрелась,когда подъехал к магазину заглушил и машина не стала заводится как будто аккумулятор сел,но я после прикуривания проездил 2 часа,пришлось опять прикуривать,как думаете почему так происходит,аккумулятор должен был уже заряд набрать.Заранее Спасибо)

we-0uQzTsgc.jpg
 


Kabanow

New member
Начни с вопроса почему он у тебя разрядился изначально. Потом уже двигайся дальше.
 

topor

New member
Думаю банки замкнуло, поэтому уже не заряжается! Другого ничего не может быть, если бы он просто сел из за того что старый, и утром пришлось прикуривать, то через два часа езду он бы в любом случае подзарядился. Ну и еще хорошо бы посмотреть, зарядка ли идет?
 

NeedDesign

New member
Сними аккум...поставь на сутки мелким зарядом....а когда будешь ставить проверь ещё клемму минусовую к кузову...она там рядом...
 

optimm

New member
Генератор когда обслуживал? Поверь идёт от него нужный заряд или нет
 
У меня недавно тоже самое было, снял акум открыл банки электролита почти небыло, напряжение было 11,5 долил дистилированой воды до уровня поставил на зарядку, утром 13,5 напруга, досихпор ежу.
 

Сверху