Ребята Такая проблема.. Туарег дизель 3 литра 2008 год.. Поменял подшипник ступицы.. Горит АБС и ЕСП.. Пробовали проехаться не помогает.. Сделали

Ребята всем привет! Такая проблема.. Туарег дизель 3 литра 2008 год.. Поменял подшипник ступицы.. Горит АБС и ЕСП.. Пробовали проехаться не помогает.. Сделали диагностику обрыва цепи нет и датчик целый.. Проблема механическая.. Поставили другой подшипник все равно также.. Кто сталкивался? Как решить проблему? Заранее спасибо.
 


Коломна

New member
при чём вообще подшипник к электронике??? скорее всего во время работы что то повредили или включали зажигание без подключенного датчика... в таком случае нужна банальная адаптация либо с васи либо просто катайся и раздуплится автоматически.
 
мне когда меняли ступицу вместе с подшипником и мне один спец немного помазал саледолом зубцы ступицы. Я выехал от них ни чего не горело на приборке, через 20км загорелся АБС я к ним обратно приехал. Оказывается салейдол попал на магнитное кольцо подшипниках и датчику не считать. Протёрли и всё гуд
 

pmy

New member
Спасибо ребят.. Будем думать ещё завтра.. Проверили ещё раз датчик целый.. Проверили провода тоже целые.. Хрен знает что случилось..
 

Сверху