Ребята такая ситуация прихожу открываю машину но кондер на максимуме пашет, но я его при движении не включал, машина стояла

Ребята такая ситуация прихожу открываю машину но кондер на максимуме пашет, но я его при движении не включал, машина стояла долго
 


Ни совсем понятен смысл вопроса,но я так понял у тебя вкл климат,и в салоне жарко вот он и пытается тебе комфорт сделать
 
нет в машине в том то и дело что не жарко да и без webasto это не включается а он у меня не работает. Просто так включается и может акум в 0 посадить уже 2 раза посадил полностью
 

SampGreap

New member
ты извини но при чем вебасто? я по моему что то твою мысль не понимаю
 

Edifier

New member
то что ты говоришь создаёт комфорт для меня, этим занимается webasto он летом включает кондер зимой печку, зависит от настроек либо с пульта либо по датчику температуры
 

Icobbler

New member
а у меня webasto не работает, следовательно что то не то с машиной
 

Sergh

New member
на ск я понимаю вебасто при + 6 не работает,я когда включаю зажигание то кондей начинает дуть сильнее до максимума, при жаре охлаждает салон,вроде эта нормальная работа,или мы друг друга не понимаем?
 
ну у webasto такая функция зимой нажимаешь на пульте машину согревает, летом нажимаешь машину охлаждает, бывает что все делает датчик температуры
 

SERG36

New member
у меня не включая зажигание, открываю двери смотрю он работает
 

sanguine

New member
а ну тогда тебе к электрику явно Глюк какой та,извини вопрос ни правильно понял
 

Maverick

New member
да был я у этого электрика, 2 дня копался, а парень работал у дилера, теперь свой сервис
 

soldierzv

New member
ну что он там работал эта скорее минус чем плюс,они же привыкли не ремонтировать а менять Узлом,а ты найди именно электрика кулибина тогда толк будет
 

KarapyZzZz

New member
ты ищи в Гаражах там реальные бывают мастера не Рекламные ни зажиравшие,я в один СТО езжу подвеску делаю,так как возникают вопросы по электрике он всегда занят,я уже понял что такой электрик что видит что машинка сложная так отмахивается ну может и к лучшему а то возьмутся одно сделают второе сломают
 

Сверху