Ребята такой вопрос, где на туареге аккумулятор? Как его увидеть и поменять и есть ли какие то варианты прикуриться от чужого, под капотом его нет,

Ребята такой вопрос, где на туареге аккумулятор? Как его увидеть и поменять и есть ли какие то варианты прикуриться от чужого, под капотом его нет, так может хоть клеммы выведены для прикуривания?
 


Акум под водительским сиденьем! Прикурить можно под капотом с правой стороны красненькая пластмасса, ее открываешь и там плюс выведен
 

Vmart

New member
Аккумулятор под водительским сиденьем (если 2 то второй в багажнике) клеммы под копотям выведены + под красной крышкой минус голый торчит возле крыла
 

Toster

New member
у меня есть книжка, и в ней написано, что нужно всё там разобрать (фото записи могу позже скинуть), но....там добавлено, что лучше сразу ехать в сервис). Потому что это очень сложно. Как таковых советов в интернете я не нашла, единственное что видела, Это человек писал, что уже научился снимать его быстро - за 40 минут
 

antihrist

New member
четыре болта откручиваешь и сиденье снято! 10 минут делов если есть многогранные звездочки
 
Ага. И если эти 4 болта не прикипели и не сорвешь грани при откручивании. Я кое как открутил и заменил больты на наши обыкновенные под головку.
 

uchenik33

New member
поднимаешь сидения до талого в верх оттаскиваешь его назад откидываешь и все и да воздуховод задний открути под седеньем там звоздочка отщелкни все четыре скобы на крышке которая закрывает акб и все акб в твоём распоряжении
 

Элоим

New member


r4EZ0ZmY-qc.jpg
 

Сверху