Ребята такой вопрос, может кто сталкивался. У меня Тур 3.0 BKS, полетел насос гура притом полетел так, что восстановлению не подлежит. В связи с

Всем привет! Ребята такой вопрос, может кто сталкивался. У меня Тур 3.0 BKS, полетел насос гура притом полетел так, что восстановлению не подлежит. В связи с вышесказанным вопрос - кто что ставил, по запросу Экзист выдали такой номер 7L8 422 154 D, взаимо заменим ли он или только его можно ставить? И есть ли Достойная альтернатива оригиналу или не тратить время и сразу ставить оригинал? Может конечно немного сумбурно задал вопрос, строго не судите. Блогер я так себе.
 


Если делать по хорошему и на долго, придётся раскошелиться и взять оригинал за 20 тысяч, соответственно, с полной заменой жидкости ГУР (2 литра- 1-промывку, 1 в работу) и бачка ГУР ( тк он не разборный, а внутри фильтр, который забивается стружкой итд ) если забить и не поменять его то можно загубить новый ГУР. По поводу аналогов ГУРа - это откровенный мусор, некачественный всякие Reikanen, Diamond итд! Решать вам конечно. Надеюсь информация как то поможет вам !
 

Сверху