ребята! Туарег 2.5 дизель 2010 года, проблема вебаста штатный, не какого пульта, и включателя нет, работает сам по себе, сейчас перестал греть

sotovichok

New member
Добрый вечер ребята! Туарег 2.5 дизель 2010 года, проблема вебаста штатный, не какого пульта, и включателя нет, работает сам по себе, сейчас перестал греть автономно включаеться вниз дым идёт холодный не чего не греет и не отключаеться, сейчас отключил сняв предохранитель, кто нибудь сталкивался такой проблемой, подскажите пожалуйста.
Спасибо большое
 


Сучка

New member
Нужно сделать диагностику, это необходимый минимум для понимания ситуации. Сейчас вам накидают десяток возможных вариантов, которые никак не помогут. Их все можно назвать одной фразой - догреватель сломался.
 
Я доп.включатель поставил...это допускает устройство...Если вольтаж малый,мозги отключат лишнее... всё на стартёр... Если всё в норме включат ВЕБАСТО.... у меня на 30 мин... можно заводить в любой момент... отработает выключится....(в ручную запуск и автоматически)
К спецам надо с этой проблемой... с первого раза у меня не получилось ... плату ВБ перепаивали...вторая зима пока всё в норме...
 

yakut

New member
У дизеля 2 режима работы Вебасто, можно греть только салон, можно салон+ДВС, васей можно переключить.
 

Сверху