Ребята у кого было такое На скорости 70-80 км стрелка тахометра прыгает в верх вниз и у двигателя обороты прыгают Подскажете куда

edgeptibe

New member
Всем привет
Ребята у кого было такое
На скорости 70-80 км стрелка тахометра прыгает в верх вниз и у двигателя обороты прыгают
Подскажете куда копать
 


trink

New member
Возможно коробка буксует,скорее всего фрикционы подгорели уже и гидротрансформатору приходит кирдык поэтому начинает буксовать,это как на механике сцеплению пи...да приходит.передачи скидывает,переключает когда обороты скачут?
 

bivo

New member
может попробовать полностью заменить масло аппаратом
 
я думаю что уже не поможет ни чего.я на своей не парился,когда забуксовала и пинать начала,докатал ее до усмерти еще тыс 20км она прошла.,заказал контракт за 35т.р.с гарантией.езжу и радуюсь.смысл в ремонт вкладывать 100т.р.минимум не вижу.гидротрансформатор можно попробовать отремонтить или купить восстановленый(около10т.р.)плюс работа и прочие выявления и стоимость контрактной коробки у тебя уйдет уже на твою и плюс надо все равно разбирать ее смотреть фрикционы,гидроблок.вообщем дело каждого,все зависит от размера кошелька.
 

Mr.Boil

New member
при переключении с 4 на 5 обороты начинали прыгать.ну потом соответственно пинки со 2 на 3 и с 4 на 5 и пробуксовка при переключении этих передач
 
надо в сервис ехать где вагами специализируются,но не диллер!там тебе точный диагноз поставять,даже по диагностике
 

Сверху