Ребята у кого есть таких пара,только левые (заглушки на резинки передних щеток) Выручайте

Привет всем. Ребята у кого есть таких пара,только левые (заглушки на резинки передних щеток) Выручайте.

wX7jBxZPGC0.jpg
 


я конечно мог бы тебе посоветовать в ашане купить щетки универсальные дешевые и от них взять, но 500 руб отдавать, только за две заглушки не резон )
 
Zhanat Kusenov
Скажите пожалуйста, а можно на 3д принтере напечатать бампер машины? И будет ли бампер крепким?
Мне нравитсяПоделиться
20 окт в 15:17

3D печать
 
3D принтеры
бампер слишком велик для 3д-принтера. Обычно размеры печатной области немногим более 15*15*15 см

конечно можно что-то печатать по частям и потом склеивать, но сами понимаете, для бампера это не годится.
 

Submitter

New member
привет. Затеял я резинки поменять, а новые в комплекте пришли все правые,но я этого не знал и ломая старые, попал. Претензию в магаз отправил,когда очнуться,без понятия. Вот и решил сам поискать. Есть у вас там возможность купить? Дим, отправь,расчитаемся.
 

satmt

New member
Да я посмотрю может тебе мои подойдут с бошевских щёток. Очень похожи
 

Миров С.

New member
такие нет?! Абсолютно новые, тоже заказывал резинки, 4 одинаковые заглушки!

qWLW33wUFBs.jpg
 

mathematician

New member
привет. Да,они самые.А тебе левые пришли. А как решил вопрос с правыми? Буду рад если поделишься.
 

oxygen

New member
у меня от лансера комплект бошевских остался, снял с них, пиши адрес завтра отправлю
 

InSEOnoIMO

New member
Спасибо. 169600 г.Печора ул. Советская 7 кв.4 Стеблину С.В. Игорь напиши номер карты и сколько.
 

Сверху