ребята ) владел я мерседесом w220 продал хочу внедорожник)) и душа запала на таурег без пневмы с объемом 3.2 2005 год)) парни подскажите о машине

zakazsite

New member
ребята добрый день)) владел я мерседесом w220 продал хочу внедорожник)) и душа запала на таурег без пневмы с объемом 3.2 2005 год)) парни подскажите о машине какие минусы на че обрашать внимание при покупке ))) заранее от души
 


forever-ds

New member
На коробку в первую очередь, чтобы рывков сильных не было при передачи если тапку в пол
 

Марко

New member
ага)) а не подскажеш он американец сам как себя ведет по сравнение с немцам
 

palyaX

New member
лучше брать сразу немца, но опять же проверить тогда пневму
 

optimm

New member
Состояние ходовой части, нижние рычаги перед и зад, верхние передние, шаровые, пыльники приводов и рулевой рейки, диагностика цепи у дилера, переключение акпп в плавном и агрессивном стиле движения, работа раздатки, отсутствие посторонних шумов при движении (вой, шелест). Переключение акпп без пинков при нажатом тормозе, отсутствие нагара и кокса на крышке заливной горловины двс, тестовый режим всех электронных систем. Обрати внимание на состояние подкапотной проводки (цельных кожух, без следов вскрытия и обмотки изоляцией). Руль и педали должны соответствовать пробегу (износ), в месте акб не должно быть окиси на клеммах и тд. В общем первоначально сам посмотри, а после не пожалей денег и проверь в грамотном сервисе.
 

Icobbler

New member
я точно не знаю на счет того на всех ли пневма. Просто доводилось использовать только американца. И проблема с коробкой замучала. А так туарег самый без проблемный автомобиль))
 
пневма 220 и тура кардинально различающиеся вещь. Я на пневме второй год и все прекрасно, даже сейчас при температуре на улице -37.
 
Узнай у владельца что делал с топливной системой, вырезал ли катализаторы, катушки менялись ли и тд
 
спасибо братка)) много узнал)) а вообше о машине че скажиш камфорт имеется салон как вообше не шумный не скрепучая
 
сматри 3.2 есть 221 сил и есть 3.2 241 сил да,,,?/просто сматрю вроде объем одинаков а лошадей по разному
 

VladimirZH

New member
У меня третий тур. Был 3л дизель, 3,2 бензин и сейчас 4,2. Машина огонь! это не дубовая тойота, он кое где прихотлив, но игра свечь стоит. Ощущения от управления просто эйфория
 

aftab

New member
2008 пригнан с америки и он второй хозяин в россии птс ориг
 

dekus

New member
Задавай вопросы хозяину, смотри машину пристально, а потом в сервис на полную диагностику. После принимай решение.
 

Сверху