Ребята возник такой вопрос и желание полернуть своего коня самостоятельно ))) дак вот у кого какой опыт и кто как и чем делал ?

yakut

New member
Ребята всем привет возник такой вопрос и желание полернуть своего коня самостоятельно ))) дак вот у кого какой опыт и кто как и чем делал ??)))
 


если машинкой без опыта можно накосячить а так паста 3м и машинка, я в последнее время кругами из паралона Пользуюсь
 

businessf

New member
Машинка и 2 или 3 пасты ! Первоночально дорого - паста почти 2 р за тюбик 1 кг
 

sgmlru

New member
сколько на турика выходит ?? Просто по цене узнавал 7 рублей просят вот сижу думаю лито самому сделать либо в сервисе )))
 

Andrushock

New member
семь норм цена лёгкой полирольки кузова! Но и если купить самому то на 2 полных цикла полирования хватит
 
да можно но для 1 раза лучше банками покупать мне как профи хватает 1/4 на все авто но как говориться сапожник без сапог и своего после покрасок уже 3 ий год не могу отполировать а лучше снова ещё раз перекрасить
 

Marin.gps

New member
я просто на прошлую машину(вектра б универсал) брал тоже грамм 300 и мне хватило,даже где-то засохшая в банке еще валяется)))) а для 1 раза в 2-3 года смысла 1 кг брать не вижу. Срок годности выйдет быстрее,чем она еще раз пригодится
 

SampGreap

New member
Я на Аккорд делал полировка,и сразу жидкое стекло покрывал эффект себя как в зеркало видел,но делал в СТО за все 13000 шт
 

Сверху