Ребята всем на улице -10 Вебасто работает если часа 3-4 не завожу, заводится со 2-3 раза с брелка( сига. Пандора) дизель 2.5 подскажите куда

Svvetaa

New member
Ребята всем на улице -10 Вебасто работает если часа 3-4 не завожу, заводится со 2-3 раза с брелка( сига. Пандора) дизель 2.5 подскажите куда копать? И вообще до каких морозов эксплотировать можно турика на пневме?
 


Крутит и не заводиться? Или стартер делает полоборота и уходит в защиту? Ниже -22 -25 2.5 у меня крутить не хочет. В этот год вебасто переделал в предпусковой, говорят 10-15 минут хватит чтоб запустил легко.
 
Вебасто не переделывал ещё? У меня уже дабл старт начался, причём то в -5, то в - 9 его нет.. Через 2 недели буду модуль ставить, пробовать зимовать
 

dekus

New member
автозапуск поставил и от него подключил управление вебасто. Но пока ниже -18 не было, и так заводиться без проблем.
 

Sebastano

New member
в прошлом году в -45 упала пневма, но как потеплело, встала нормально
 

Acu

New member
в -10 это очень странно. У меня такое только ближе к -25 ито если стоит сутки. Может у тебя проблема в массе?
 

trink

New member
почитай внимательно пост по этой ссылке. Проблема типа твоей https://vk.com/wall-80864161_474799
 

Сверху