Ребята всем осторожно, заказал у этого уебга запчасти! Все кривые,по битые! Заказали двери как не крашенные и в идеальном состоянии запчасти, пришли

Floumnmus

New member

Ребята всем осторожно,
заказал у этого уебга запчасти!
Все кривые,по битые!
Заказали двери как не крашенные и в идеальном состоянии запчасти,
пришли все свеже крашенные и очень дерьмово крашенные!
1)+79023168546 номер
2)+7 (902) 316-85-46 номер
телефона этого осла!
Утверждал что он ни как не мог увидеть что они не крашенные,но после того как они пришли,этот осел утверждал что он ни как не мог знать что они крашенные!
Но запчастями он занимается лет так 15!
Так что ребята,город Иваново, пидор Андрей!

e7KknYM6nbE.jpg
 


Loadxp

New member
Ну ищете же всегда дешевле, есть 2 разборки проверенные Сацуры Дениса и Алексея Чецкого, где за состояние запчастей люди отвечают и если есть какой косяк, то говорят об этом сразу и это оговаривается, а не лишь бы втюхать и забыть, как сделал выше представленный персонаж. Если заказываете где то в другом месте, то риски по обману принимаете на себя, тем более с авито брать в слепую на честное слово, это колоссальный риск, я удивлен, что он вообще что- то прислал. Обычно деньги уходят и все в ответ тишина. Меня так один раз в 2015 обули на 15 баксов ( 900 с копейками рублей ), теперь только из рук в руки либо у проверенных другими людьми людей беру.
 

zooom

New member
он прислал потому что можно посадить за мошенничество а тут он прислал уже заяву ненапишешь, я так 7000 отправил и мне прислал эур от другой машины гнида, как говорится на горе счастья не построишь!
 

Earl2k

New member
сколько уже пытались на кидков и здесь в ВК которые орудуют и в авито итд, коллективные заявления писать итд, у нас дыра в законодательстве. Ни разу еще не встречал, чтобы был после поста, пост о том, что кинул кто то кого то, пост, что вот мы или я написали заявление в органы и человека хотя бы оштрафовали, про посадить уже молчу. Поэтому они орудуют из года в год, потому что безнаказанными остаются, если бы начали серьезно сажать как за мошенничество, то давно бы данный вид развода на нет сошел, плюс зачастую разводы производятся людьми, которые находятся уже в местах не столь отдаленных,к вопросу кого искать, если человек уже там. Да и в целом когда условный покупатель находится в Мурманске, а "разборка" во Владивостоке и человека условно опрокинули на 10-20 тыс, то никто искать не будет, тк телодвижений очень много и плюс если перевел деньги как говорится: "Сам дурак". На этом всем они и играют. Единственный способ обезопасить себя от такого- это покупать там где люди уже покупают систематически и отзывы хорошие, либо доверенных лиц на осмотр посылать, чтобы видели состояние и наличие запчасти.
 

Andipas

New member
я ток через доверенных лиц беру либо на проверенны разборках, после того раза как повелся тоже на дешивизну и был наказан обманом.
 

xDSL

New member
но человек перечисляет на карту и обманутых думаю не один, карта имеет номер фамилию так что отследить органам и по месту найти запросто могут
 

FateKeeper

New member
мне вот повезло и за шоколадку в итоге сделал и машину так и продал, ну а этому думаю аукнулось т к человек привыкает жить обманом и в итоге где нибудь попадётся а там уже и остальное всплывет
 
Надо было поискать кто с Иваново, чтобы посмотрел запчасть . Я например мог бы глянуть и на крайняк выкупить и отправить .
 

Jeremy11

New member
перечисляют сами, и мошенничества тут нет, даже если и найдут жулика он скажет что все отправит как появятся запчасти и все на этом, как правильно было выше сказано много лазеек в законах
 
он же не обманул скажет и все отправит, ну или скажет что деньги позже вернет, поэтому 99.9% будет отказной на заявление
 

DanilaRomanowV

New member
если 10 заявлений на него это уже не совпадение, по одному разу так е не обманывают а в итоге попадают на грабли по сильнее) даже вору тяжело вовремя остановится
 

hitch

New member
это все в теории, в деле же все не так просто, говорю так как сталкивался, знакомые сталкивались, если нет хороших подвязок в органах то без вариантов
 

asspuma

New member
наоборот искал где качественно,на цену плевать!
главное оригинал
я у него две двери на нф за 50тр взял
 
ну в таком случае чудак он на букву М. Но вопрос проверенных мест все равно имеет место быть здесь. Тк незнакомый человек- это лотерея как честности, так и по состоянию запчастей.
 

Сверху