Ребята всех! Такой вопрос.Проехал 2тыс км и заметил,что вся коробка из под машины маслом набрызгано,аж до защиты двигателя дошло,походу прокладка

cfvruger

New member
Ребята приветствую всех! Такой вопрос.Проехал 2тыс км и заметил,что вся коробка из под машины маслом набрызгано,аж до защиты двигателя дошло,походу прокладка пропускает или мастер плохо сделал работу когда масло в коробке меня.Вопрос такой,можно ли не заливая новое масло пометь только прокладку,или может герметикой замазать? Просто я в таком месте,что негде купить ни масло,да и прокладку вряд ли легко достану.
 


интересно до Москвы обратно смогу ли добраться,коробка не дергается при езде,вообще проблем нет,вот только забрызгано внизу
 

soycle

New member
проверял,вроде бы затянуты,скорей всего прокладка,помню не оригинальную и не дорогую покупал.
 
Пока масло в акпп есть будешь ехать когда уровень уйдет она перестанет ехать и коробас у будет ппц ! Залезьть найти от куда течь чешит !! Может вовсе не с акпп а с тандемного насоса льет
 

SanyJukov

New member
тондемник за движком находиться у 2.5 и 5.0 ! Если с них льет то будет казаться что с акпп поливает
 

bivo

New member
Бумагу кинь чтоб несколько капель на неё упало и по цвету масло поймёшь мотор или акпп
 
наверное от туда,потому,что забрызган и двигатель и коробка,это получается масло в коробке забрызгался? Может долить можно в коробку как то?
 

Be-first

New member
При смене масла в АКПП надо менять ВСЕ прокладки. Сам как-то попал...
 
Да кстати,у меня на тандемнике надо прокладку поменять,немного подтекает и на скорости на поддон коробки летит...
 

Сверху