ребята всех вую! вопрос к владельцам 2.5 тди bpe, слышал я где то что ставят на наши моторы гибридные турбины и более мощные интеркуллеры. в чем

websupport

New member
ребята всех приветсвую! вопрос к владельцам 2.5 тди bpe, слышал я где то что ставят на наши моторы гибридные турбины и более мощные интеркуллеры. в чем собственно вопрос: что за такая гибридная турбина и где ее можно купить? и какой тогда поставить нужно будет интеркуллер? собираюсь делать чип плюс выхлоп и егр офф

и как вообще называется наша турбина и где про нее можно почитать?
 


Lucky™

New member
+7 (926) 007-23-88 Игорь.
Набери ему скажи от Дениса по турам.он делает гибриды и устанавливает.
 
Когда прорабатывал вопрос по гибриду 2 года назад не кто не брался на мотор 2.5 так как на турбине вход под углом а это проблема с расточкой зажать не как не возможно в станок. Но я рискнул и спилили этот угол вроде все получилось больше я не встречал что кто-то делал гибрид на 2.5 делают только на 3.0 100% без проблем
 

Marin.gps

New member
Интеркулер любой выносной под передний бампер по турбине были у гаррета гибридный помоему где то находил, фланец т3 если не ошибаюсь, вообщем ехать лучше куда то делать это в норм тюнинг ателье, вопрос конечно сколько проездить можно на строковой поршневой и через сколько кольца сядут, если строковое железо хорошо держит то есть смысл делать а с заменой поршневой думаю смысла нет.
 

trink

New member
Если хочешь погонять вазами сете лучше s4 c4 и мотором 3b или aan на палке там сток железо держит 450 лс в стоке 230 сил на SMS чипе 300 сил и цена машины не дороже 200 тыс рублей :)). Это я так из джетного)
 

TokEvgenii

New member
если ты из питера вступай в питерскую группу по туарегам https://vk.com/nwtouareg
 

Сверху