Ребята ) выбирал машину..смотрел седаны..бмв, мерса..и тут взгляда на Тура упал! Бюджет до 640 тыс! Подскажите возможно взять хороший автомобиль за

Ребята всем привет!) выбирал машину..смотрел седаны..бмв, мерса..и тут взгляда на Тура упал! Бюджет до 640 тыс! Подскажите возможно взять хороший автомобиль за эти деньги?
Какой лучше двигатель ?
Дайте совет пожалуйста!
Всем Мира и добра.
 


Morphey

New member
Смотря для каких целей, поврываться если на нем лучше v 8 v 10 или w12, если чисто для езды по делам итд, то дизельный 2.5 или 3.0 брать лучше
 
За 640 думаю только до рест... А так согласен с Саньком! Мотор это дело лично каждого! И смотря что хочешь и что нравиться...
 

NikolayRytu

New member
Из типичных проблем всех туров.
По кузову при покупке проверяйте двери особенно задние внутри на швах может быть ржавчина.
На машинах больше 100 ки пробега у которых, рейка рулевая часто подходит.
На АКБ внимание обратить стоит.
Газовые упоры ветрового стекла багажника часто мертвые не держут его.
Контроль состояния рычагов желательно провести сделать .
Масло должно было меняться в коробке на 80 тысячах желательно, то, что пишут что оно вечное это бред.
Часто гидроблок коробки выходит из строя новый 40-50 к стоит, ремонт рублей 20.
 

SubZero77

New member
я хочу не вкидывать в него деньги ближайший год!ездить и радоваться )))) такой тур нужен
 

Julia_K

New member
тогда 3.0 дизель... Если нравиться дизель в принцыпе! А так у меня v6 3,6... бензин, тоже прикольный и на много проще и надёжней дизеля... На мой взгляд, не хочу никого обидеть!
 
любой что продаётся проходит хоть какую то да предпродажную подготовку да и ты уверен не лох и не кота в мешке берёшь! А значит проездит год без проблем, а то и больше с твоей ездой!!! Я газую и проблема одна колодки...
 

ivan_vk

New member
У меня 3.2 16-18л. бенз 95.бывает больше если топить.С движком определись какой хочешь.И на проверку денег не жалей,а то потом горюшка хапнешь.
 

Робин Good

New member
я вот и спрашиваю какой лучше!) дабы исключить все печальные варианты, потому что в турах не шарю
 

Сверху