Ребята выношу на обсуждение тему подвески и прошу всех, у кого есть какие мысли высказываться! В общем такая штука, 4 месяца назад полностью перебрал

Xare

New member
Всем привет! Ребята выношу на обсуждение тему подвески и прошу всех, у кого есть какие мысли высказываться! В общем такая штука, 4 месяца назад полностью перебрал подвеску как передок так и зад, заменил все что можно было поменять кроме пневмо стоек. Но вот пошло месяца два и с передней оси доносятся скрипы при переезде лежачих и на неровностях, я конечно в сервис, а они к моему удивлению мне заявляют у вас подвеска в идеале и ничего делать не надо. Меняю сервис, но результат не изменен, некоему придраться, всего доброго. Тут надо отметить что пока доезжаю, скрип пропадает и появляется только когда машинка остынет постояв часика четыре. В общем я в растерянности. Может кто сталкивался????
 


Я пока не смерился, чёт сильно раздражает звук. Да и потом обидно ввалить в подвеску 150 рублей и ездить скрипеть
 

foxhunter

New member
есть такая хрень как мне кажется это из за пыльников пневмобаллонов можно попытаться селиконовой смазкой промазать их и все крепления, так же возможно что это и вовсе не подвеска а просто в салоне в багажнике что то скрипит !
 

Vadim Izrailov

New member
Так кто тебе менял полюбому все затянул не под нагрузкой вот и идёт скрип резинок ! Жди ещё чутку дорвет сайлены и все будет гуд
 
8000 км назад заменил остались только передние верхние не меняете но в сервисах уверяют что они хорошие. Думаю мож не слушать и до кучи ещё и их заменить, больше вариантов нет.
 
Кирилл, правильно Вадим сказал!! все детали подвески затягиваются под весом автомобиля!! Они тебе на подьемнике все перятянули вот и скручивает сайлены! временно WD- 40 поможет!
 

anye

New member
За 150 я тебе сам бы по подвеске все поменял и еще бы год гарантии дал) ну и цены.
 

Сверху