Ребята !! Выручайте! Нужен оригинальный датчик парктроника на тур(2006г.в.) Номера не знаю;((( Можно б/у или новый!!! заказывать долго(( можт есть у

Ребята привет!!!
Выручайте! Нужен оригинальный датчик парктроника на тур(2006г.в.) Номера не знаю;(((
Можно б/у или новый!!! заказывать долго(( можт есть у кого????
 


Столкнулся с такой фигней, заказал этот датчик по вину и он не подошёл! Их там несколько вариантов, нужно смотреть номер конкретно на самом датчике иначе можно привести такой, что в общей связке работать не будет, хотя по вину, тот! Вот такая фигня!:)
 

O-renShill

New member
глупости. Вам просто дали датчик не тот.все парктроники на туареге одинаковые перел и зад
 

Un1corn

New member
это не менеджер, а электрик с официального сервиса, который годы занимается своим делом. Спорить не буду, заказал новый датчик, не по вин коду, как предыдущий, а по номеру на самом датчике, придёт, поставлю, отпишусь.
 

FateKeeper

New member
Покупал на ali, пришло за 1 неделю, цена вопроса 1000 руб. по внешнему виду и номеру оригинал, http://ru.aliexpress.com/item/Parking-Sensor-PDC-For-VOLKSWAGEN-VW-Touran-Phaeton-Touareg-OEM-3D0998275A/32267791105.html, установил все отлично работает. Там есть и безыменные, не стал рисковать
 

Сверху