Ребята выручайте...нужна такая проставка на топливную рампу ( короткая ) может есть у кого ? Лежит без дела ...через 2 недели надо стартовать на

shkafa

New member
Ребята выручайте...нужна такая проставка на топливную рампу ( короткая ) может есть у кого ? Лежит без дела ...через 2 недели надо стартовать на дальняк а эта хрень даже по каталогу не бьется

UWFNd6zvNI8.jpg
 


PRO^2

New member
Парни долбите в лс.. очень нужна эта хрень...у Дэна только на след недели будет 2.5 дизель...рампы одинаковы что на 5.0 что 2.5 ...
 

Кера

New member
Я у него даже механизм ГРМ на V10 брал. Это точно должно быть. Позвони спроси.
 

Elmin Guseynov

New member
Стукать не нужно, соляркой, или маслом смазал и по тихому вставляй. Боишься резинку повредить, а тут проставку закоцал))))
 

Sebastano

New member
я со смазкой ...крайняя на правой голове по ходу движения...там не удобно...чуть киянку в лобаш не запустил...позвонил ему...у него нет...завтра попросил перезвонить в 11 там знакомые разбирают мотор
 

Kotlins

New member
Так у V10 везде не удобно))) нужно либо охренительное терпение, квадратные руки, либо в помощники карлика с малюсенькими ручками))) в крайнем случае, все вместе взятое!)
 

fhusdanin

New member
ну я не карлик и не с квадратными руками ))) но вот именно там пися к попе подобралась
 

Залин

New member
эта хрень в сборе с топливной рампой продается у меня в городе 18т.р стоит
 

Сверху