Ребята выручайте сломалась вихревая тяга на регулятор заслонки, кто как решал проблему и где можно найти? Тоурег 2006 рестайлинг, 3

Z-art

New member
Ребята выручайте сломалась вихревая тяга на регулятор заслонки, кто как решал проблему и где можно найти? Тоурег 2006 рестайлинг, 3.0тси
 


Mironov

New member
Скинь мотор и подвежи тягу! Далее на разбор или за новой тягой или склеить спаять
 

V1@d!m!r

New member
да ели закрепил,но слетает она(разбор в городе тока для япошек, может номер детали подскажит кто, чтобы заказать?
 

LeonPoxllcixy

New member
почитал что вам посоветовал в той группе участник,посмеялся.самый дешевый способ отдать токарю,второй заказать у барыг(в каждой группе их куча)и третий как вам сказал вадим,есть еше вариант,но не очень,"отключить" и пока ездить без нее. На форуме кто то так делал.
 
спасибо друг а не мог бы ты хоть одного барыгу найти, чет не нашел не кого, хоть узнать сколько стоит и с чем она идет?
 

Vmart

New member
Дима, денис сацура,у него поспрашивай,пишут что четко все отправляет
 

Buba

New member
нашел этого Дениса буду ждать от него ответа, вот тоже думаю по-любому есть выход свои починить, приветик просто надо грамотно заколхозить чтоб на мой век хватило)
 

Lebedinskii

New member
А токорю чтоб вытачил он из металла сделает её? И кстати я про третий твой вариант таки не понял, как скинуть её если она без этой тяги не заводится ?)
 

zeds

New member
Дима, токарь хоть из дерева сделает. Если не лень покури форум.там умельцы их отключают.убирают и гоняют без них .если мне не изменяет память. Но тебе проше вылечить тягу и не заморачиваться с заслонками.удачи.
 

alex_design

New member
Курил нечего подходящего не нашел,если уберют то там прошивать вообще надо, не когда в отпуск собираюсь поэтому у вас и спрашиваю)
 

Сверху